#653
Een wandlamp van glas in lood in de geest van Tiffany, versierd met libellen.
#7
Een paar messingen schijfkandelaars.
Une paire de bougeoirs à disque en laiton.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 50/80 -
#403
Assiette octogonale en porcelaine de Chine à décor famille rose de pivoines sur la base et de fleurs dans et autour des renfoncements de l'aile. Époque Qinglong.No longer availableDim. Ø 22,5 cmEstimate: € 50/80 -
#93
Allégorie du printemps . Une figurine en bois sculpté. XVIIème siècle.No longer availableDim. h: 16,5 cmEstimate: € 100/120 -
#264Floris JespersPeriod: 1889 - 1965
#540
Een ronde bronzen hanglantaarn met bol glas.
#482
#372
Dame en lingerie & Tambour . Technique mixte sur papier. Les deux monogrammés.No longer availableDim. 27,5 x 18 & 18,5 x 13,56 cmEstimate: € 80/120 -
#80
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif croix serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 2,92 gEstimate: € 480/550 -
#362Rony Van de Vijver
“Compositie”. Olieverf op drie doeken.
#354
Een paar amphipterevormige bronzen kandelaars.
Une paire de bougeoirs en bronze en forme d'amphipère.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 45/55