#195
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met email.
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'émail.No longer availableDim. 8,06 gEstimate: € 250/300 -
#104
Collage met Mona Lisa.
Collage avec Mona Lisa.No longer availableDim. 70 x 50 cmEstimate: € 120/180 -
#303
#175
Een 18 karaats geel gouden gegraveerde zakhorloge. (glas gebroken).
#234
#332Martinus Leonardus MiddelhoekPeriod: 1898-1986
“Op het terras”. Aquarel. Gesigneerd en gedateerd 1975.
#35
Een paar 18 karaats geel gouden manchetknopen.
#319Peter Van Goethem
#108
Een groot houten dierenmasker. Afrikaans werk.
#325
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 500/600 -
#107Volkstedt
Couple prenant l'apéritif . Un groupe de porcelaine allemande polychromée et dorée. Marqué au dos. Léger dommage à la dentelle.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 30/50 -
#330
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants sertis sur argent avec un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 3,37 gEstimate: € 600/700