#147
Theresia van Lisieux. Een bronzen heiligenbeeld op marmeren sokkel.
#275
Een 18 karaats wit gouden hanger bezet met diamanten oude slijp en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct.
Un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne et de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 2,37gEstimate: € 450/550 -
#515
#441
Un plat en faïence chinoise d'après la dynastie Tang et une coupe à tige avec trois poissons après la période Xuande avec la marque correspondante.No longer availableDim. h: 9,5 en Ø 10 en h: 4 en Ø 16 cmEstimate: € 80/120 -
#512R. Lacour
Le chemin détourné . Huile sur toile. Signée et datée 2000.No longer availableDim. 60 x 92 cmEstimate: € 100/150 -
#452Kunichika ToyoharaPeriod: 1835 - 1900
Baby-sitting . Une gravure sur bois japonaise. Avec le sceau de l'année du bœuf. Signé. Publié en 1865.No longer availableDim. 36 x 24 cmEstimate: € 80/120 -
#278Goebel, Germany
#137
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de taille ancienne de + - 1,17 ct. SI2. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,43 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 1650/1750 -
#401
#556
Een ijzeren tafeltje met glazen blad. (Schade aan de rand)
#205
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met een solitair van +- 0,92 ct. GSI 1.
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un solitaire de + - 0,92 ct. GSI 1.No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 2600/2800