Other lots by Yashica
#118Yashica
Un lot de cinq caméras vintage:- Electro 35 avec sac.- FX-3 Super.- Minister III avec sac.- J met Gossen ‘Color finder’ avec sac en cuir.- Minister D avec sac en cuir.No longer availableEstimate: € 80/100
#296
Een sobere tweedeurs garderobe met twee laden onderaan.
#876
#240
Une bague en or jaune 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,50 ct et de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 5 gEstimate: € 1300/1500 -
#832P. Alechinsky
“Abstract”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.
#165
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,04 ct.No longer availableDim. 7,12 gEstimate: € 950/1100 -
#490Märklin 4607; 4611; 4612 & 4639
#542
Een Japanse houtsnede door Horsai.
Une gravure sur bois japonaise par Horsai.No longer availableDim. 48,5 x 26,5 cmEstimate: € 50/60 -
#329H. Van Soye (?)
“Scheepszicht.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur bateau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 39 x 26 cmEstimate: € 40/60 -
#528
Lot d’une nappe et trois petits couloirs de table en coton polychrome brodé à décor d’animaux. Travail africain.No longer availableEstimate: € 50/60 -
#58
Een groepje van Saksisch porselein.
#869
Een paar kandelaars van messing, gemonteerd op elektriciteit.
#600
Un lustre Marie Thérèse à huit bras, décoration de pendeloques en cristal.No longer availableDim. h: 65 cmEstimate: € 200/240