#46
Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.
#23
Een koperen paraplubak met een gedreven decor naar Teniers.
#72
Een verstelbare houten schildersezel.
No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. h: 163 cm -
#20
Een antieke kist met gegalbeerd deksel en met ijzeren beslag.
Coffre à couvercle galbé et aux montures en fer.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 70 x 116 cmEstimate: € 240 / 260 -
#54
Un secrétaire en noyer d'inspiration Louis XVI, avec quatre petits tiroirs derrière un volet roulant. Quatre petits tiroirs en haut et deux grands tiroirs en bas. Un cadre décoratif abimé.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. 114 x 77 x 54 cmEstimate: € 100 / 150 -
#48
Une armoire à deux portes de style Renaissance en chêne avec des portes moulurées avec des décorations sculptées.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 214 x 177 x 64 cmEstimate: € 200 / 300 -
#62
Een lot van drie paar decoratieve smeedijzeren appliques.
Un lot de trois paires d'appliques décoratives en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#5
Une petite table de style Louis XVI en chêne à deux rallonges. Il manque deux cadres décoratifs.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. 75 x 75 x 55 cmEstimate: € 100 / 120 -
#34
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200 / 300 -
#29
Een vijfhoekige gesculpteerde Chinees houten sokkel met marmeren blad.
Un piédestal chinois en bois sculpté pentagonal avec dessus en marbre.No longer availableOnline onlyActive bid: 66.00 €Dim. H. 61 cmEstimate: € 200 / 240 -
#43
Un bureau en acajou avec six petits tiroirs et de petits tiroirs derrière le dessus rabattable. Divers dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 110 x 120 x 55 cmEstimate: € 100 / 150 -
#6
Série de six chaises en noyer de style Louis XVI hollandais. Dossiers décorés d'une guirlande et d'une tête de femme centrale dans un médaillon. Revêtement en velours rayé. Début du XIXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 24.00 €Dim. H.97 cmEstimate: € 300 / 500