#649Jean CarzouPeriod: 1907 - 2000
“L’automne”. Een lithografie. 1965. Gesigneerd en genummerd 22/120 buiten de plaat.
L'automne . Une lithographie. 1965. Signée et numérotée 22/120 hors planche.No longer availableDim. 54 x 42 cmEstimate: € 60/80 -
#538
Paire de vases à col en porcelaine japonaise Kutani décorés de nombreux personnages. Marqué en bas. Période Meiji.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 260/300 -
#597
#423Maryse RaynPeriod: °1958
Vier hoogreliëfs met personages. Keramiek. Gesigneerd.
#700
Een decoratief stoeltje met rieten zit. Regio Namen, omstreeks 1760.
#203
#451
#91
Een opgezette schildpad.
Une tortue empaillée.No longer availableDim. L. 58 cmEstimate: € 80/120 -
#55
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 5,31 gEstimate: € 600/700 -
#36
Een houten plantenbak met vier bollen op de hoeken.
#692
Avions en lignes . Encre sur papier. Signé et daté 74.No longer availableDim. 24 x 48 cmEstimate: € 40/60 -
#126
Deux petites armoires en bois de placage, style Empire, à une porte, un tiroir et tablette en marbre.No longer availableDim. 80 x 35 x 40 cmEstimate: € 600/650