#281
Drie borden van Imari-porselein, waarvan er twee een paar vormen.
#280
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,42 ct.No longer availableDim. 9,77 gEstimate: € 550/650 -
#84
“Indisch Herfstlandschap”. Aquarel.
#104
Collage met Mona Lisa.
Collage avec Mona Lisa.No longer availableDim. 70 x 50 cmEstimate: € 120/180 -
#161Ford Focus 2004
#115
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,30 ct.No longer availableDim. 1,48 gEstimate: € 300/400 -
#99
Drie Russische composities.
#388
Een tandartsboor met pedaalaandrijving.
#285
Un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants noirs d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et d'un lapis-lazuli remplaçable.No longer availableDim. 11,73 gEstimate: € 1000/1200 -
#351
Een platte ronde siervaas van geglazuurd aardewerk. Jaren ‘70. Onderaan gemonogrammeerd.
Un vase décoratif rond plat en faïence émaillée. Années 1970. Monogrammé en bas.No longer availableDim. h: 18 cm Ø: 28 cmEstimate: € 45/55 -
#76
Een paar Biedermeier armstoelen van mahoniehout.
#114J.D. Molenaer
“Schepen in de haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Navires dans le port . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 28 x 58 cmEstimate: € 80/120