#406
Een paar draaikrukjes van koper en hout.
#111
Een vrouwenbuste van donkergepatineerd plaaster.
#134Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
”Béguinage de Bruges”. Huile sur toile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 100 x 68 cmEstimate: € 200 / 300 -
#457
Chromen hanglamp. Jaren zeventig.
#630
#410
Een zilveren halsketting met amulet. Yemen.
Collier en argent avec amulette. Yemen.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#328
#123
Un ensemble à trois pièces en cristal de Bohème, comprenant une coupe et deux vases. Bleu dans la masse.No longer availableDim. H. 42 cmEstimate: € 100 / 150 -
#180
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,73 ct. VVS1.No longer availableDim. 7,37 gEstimate: € 1900 / 2000 -
#747
Suite de six verres aux montures argentées, un seau à glaçons et sa pince et un shaker.No longer availableDim. h: 21 en 10 cmEstimate: € 25 / 35 -
#688
Paire de personnages dansant en terre cuite polychrome. Une main manque.No longer availableDim. h: 60 & 62 cmEstimate: € 200 / 240 -
#302
“Vierge à l’Enfant”. Huile sur panneau. XVIIIe siècle. A restaurer.No longer availableDim. 33 x 23 cmEstimate: € 200 / 300