#519
#71
“Leeuw met gazelle”. Een bronzen groep.
#15
Een parelhalssnoer van lapis lazuli.
Un collier de perles lapis lazuli.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#748
Trois tables gigognes en bois à patine blanche et tablette en verre.No longer availableDim. b: 39 - 61 cmEstimate: € 40 / 60 -
#525
#326
Petit meuble demi-lune en placage d’acajou sur quatre pieds gaines, tablette abattante et deux tiroirs, orné de traits de laitons. XIXe siècle.No longer availableDim. b: 79 cmEstimate: € 80 / 100 -
#492Goswin
#209Paul PermekePeriod: 1918 - 1990
“Haven in Bretagne”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Port, Bretagne”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 150 cmEstimate: € 1700 / 2000 -
#722Richard Baseleer
“Marine”. Aquarel. Gesigneerd.
#641
Une paire de vases Chinois en porcelaine à décor de chevaux et avec poème. Signé et marque sous la base. Un vase avec légère restauration du col. XXe siècle.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 80 / 100 -
#442Georges AglanePeriod: 1912 - 2004
”Dance macabre”. Une eau-forte. Signée et numérotée 8/100 hors planche.No longer availableDim. 12 x 18,5 cmEstimate: € 20 / 30 -
#812
Een gazelleschedel met muurbevestiging.
Un crâne de gazelle avec une attache murale.No longer availableDim. l: 85 cmEstimate: € 100 / 150