#523
Een grote rechthoekige salontafel.
#381
Een ceramische gestyleerde ijsbeer op marmeren sokkel. Draagt monogram.
Un ours polaire stylisé en céramique sur un socle en marbre. Monogramme ours.No longer availableDim. h 15,5 cmEstimate: € 30/40 -
#358
#680
Een kleine eikenhouten gatelegtafel.
#420
Une paire de pièces commémoratives anversoises. Léopold II. Académie Royale des Beaux-Arts 1897. Et ‘s Lands Eeuwfeest 1830-1930.No longer availableDim. Ø 5 & 7 cmEstimate: € 30/35 -
#147Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "De Dolle Musketiers". Première édition 1953. Bon état, dos fendu, petits accidents de bord au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. Pages du milieu lâches. - "De Tamtamklopper". Première édition 1953. Etat correct, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Knokkersburcht. Première édition 1954. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couver(..)No longer availableEstimate: € 350/400 -
#197
Een paar vintage Engelse syfonflessen.
#133
Een paar bronzen paarden. Naar P.J. Mène.
#80
Een 18 K geelgouden broche bezet met een smaragd van +- 0,50 ct.
#163Hergé
#49M. Op de Beeck
“Dieseghemhoeve te Mortsel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#643
Twee verschillende mineraalfracties.
Deux fractions minérales différentes.No longer availableDim. l: 10 & 17 cmEstimate: € 30/40