#682
Een golftas met elf golfclubs. Diverse merken.
#20
Bracelet à 8 rangées de perles de différentes tailles et à fermoir en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,15 ct et de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 59,15 gEstimate: € 900/1000 -
#534
#80
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met in markies geslepen robijnen met een gezamenlijk gewicht van ± 0,80 ct. en drie kleine diamantjes.
Bague en or jaune 18 ct sertie de rubis taillés en marquise ayant un poids total de ± 0,80 ct et de trois petits diamants.No longer availableDim. 3,37 gEstimate: € 300/400 -
#14Kurt Peiser
“Gamins de pêche”. Ets. Gesigneerd binnen de plaat.
#609Hubert De VriesPeriod: 1899-1979
“Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#651
Een achtarmige koperen luchter, getooid met een Habsburgse adelaar.
#75Mali’Parmi
Twee handtassen van bruine en grijze raffia.
Deux sacs à main en raphia brun et gris.No longer availableEstimate: € 40/80 -
#223Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#68
Une assiette en porcelaine de Saxe, décor bleu sur blanc de fleurs et de fruits. Marque sous la base. Meissen, XVIIIème siècle. Cheveu.No longer availableDim. Ø: 24 cmEstimate: € 30/50 -
#88
#760Longchamp
Een zilveren ketting met hanger van zilver en zwart leder. 925‰.
Châine en argent et son pendentif en argent et cuir noir. 925‰.No longer availableEstimate: € 50/100