#195
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct et une agate.No longer availableDim. 3,88 gEstimate: € 650/750 -
#185
Une bague en or blanc de 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,42 ct.No longer availableDim. 3,11 gEstimate: € 800/1000 -
#661
#586
Een spiegel van verguld hout in barokke stijl.
#736Hereke
Een zijden karpet.
Une carpette en soie.No longer availableDim. 69 x 45 cmEstimate: € 180/220 -
#36
#465
Un bol en porcelaine chinoise polychrome à décor de personnages. Marque sous la base. Sur socle en bois.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 40/60 -
#676Kashmir
Een handgeknoopt Oosters karpet van zijde.
#272Frans Van GenesenPeriod: 1887 - 1945
“Vissersboten in de haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd. Kleine beschadiging links boven.
”Bateaux de pêche au port”. Huile sur toile. Signée. Petit dégât au dessus à gauche.No longer availableDim. 70 x 88 cmEstimate: € 80/120 -
#107Le Tanneur
Een lederen handtas met stofzak.
#666
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#720Märklin
Un modèle électrique d’une locomotive à vapeur avec wagon pour rails de type HO. Nous ajoutons un transformateur et des rails ( +- 20 pièces).No longer availableEstimate: € 80/120