#159
#70
#67
Een lampenvoet van blauw kristal. Gemerkt.
#346
Een houten laddertje.
Une échelle en bois.No longer availableDim. l: 138 cmEstimate: € 80 / 100 -
#156
Een grote notenhouten tweedeurskast.
#671Val Saint Lambert
#400Christian Dior
Een zijden foulard in origineel doosje.
#465
Een paar ronde tafels in art deco stijl.
#177Willy Vandersteen
Dix albums de Suske en Wiske, série rouge. Bon à très bon état. Quelques dos avec usures, quelques rayures et numéros sur les plats. Premières éditions. - "LDe Wilde Weldoener". 1961 (Dégât au dos). - "La danse des cartes". 1962. - "De Kwakstralen". 1963. - "Het Rijmende Paard". 1963. - "De Sissende Sampam". 1963. - « Sheik El Ro-Jembiet ». 1964 (dégât au dos). - "De Nerveuze Nerviërs". 1964. - "De Apenkermis". 1965. - "De Poenschepper". 1967 (Quatre couleurs). - " Wattman ". 1967 (Quatre couleu(..)No longer availableEstimate: € 220 / 260 -
#513
Een metalen staanlamp met glazen coupe.
#242Robert Demol
“Marinezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#187Willy Vandersteen
Cinq albums de De Familie Snoek. - "De Familie Snoek". Première édition, couverture remaniée. 1949. Bon état, ruban adhésif au dos, numéro sur la couverture, pages centrales détachées collées au dos. - "De Familie Snoek Groeit Aan". Première édition 1949. Etat correct, dos adhésif, numéro sur la couverture, pièces manquantes au recto et au verso, pages centrales manquantes. - "Snoek in de Hoek". Première édition 1951. Bon état, numéro sur la couverture. - « Snoek heeft Ambras ». Première éditio(..)No longer availableEstimate: € 300 / 350