Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,90 ct.
Dim. 3,60 g
SKU: 3008220190.
Auction day: 30 August 2022 19:00
Catalogue #190
Estimate: € 900 / 1000

  • #543

    "Nu féminin". Une statuette en bronze. Signé 'Guestin'.
    Dim. h: 18 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #636
    Jori

    Een rood lederen designstoel.

    Une chaise design en cuir rouge.
    Estimate: € 40 / 50
  • #341

    Twee oude bureaulampen met bakelieten kap.

    Deux anciennes lampes de bureau avec abat-jour en bakélite.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #609

    "Sixties". Une lithographie. Signée et numérotée XV/XXXV à l'extérieur de la planche. Epreuve d'artiste.
    Dim. 47 x 76 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #498
    Lodewijk Van Boeckel

    Een smeedijzeren sierstukje met rozen. Gesigneerd.

    Un ornement en fer forgé avec des roses. Signé.
    Dim. l: 30 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #675

    Een tastevin van Luiks glas. Omstreeks 1800.

    Un tastevin de verre liégeois. Vers 1800.
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 45 / 50
  • #392

    "Vue abstraite du village". Huile sur toile. Quelques dégâts très légers. Porte une signature apocryphe.
    Dim. 67 x 83 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #433

    Een verzwaard bronzen paard in de stijl van de Tang-periode.

    Un cheval en bronze lesté dans le style de la période Tang.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #27
    BBB exclusivité

    "Deux chiens de berger". Groupe de poterie monochrome. Marqué avec étiquette.
    Dim. H:23cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #619

    Een decoratieve foto met een zicht op Hong Kong op plexiglas.

    Une photo décorative avec une vue de Hong Kong sur plexiglas.
    Dim. 80 x 120 cm
    Estimate: € 90 / 120
  • #420

    Une paire de pièces commémoratives anversoises. Léopold II. Académie Royale des Beaux-Arts 1897. Et ‘s Lands Eeuwfeest 1830-1930.
    Dim. Ø 5 & 7 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #225

    Een paar hoornvazen van veelkleurig Brussels porselein.

    Dim. H. 29 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling van 30 & 31 Augustus 2022

30 August 2022 19:00
31 August 2022 19:00