#258
Un pot en faïence avec peinture émaillée. Flandre, XVIIème siècle.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 50/60 -
#276
#83
Een Pathé koffergrammofoon met acht platen.
#155
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1,20 ct. et d'un rubis central de + - 2,50 ct.No longer availableDim. 7,80 gEstimate: € 1800/2200 -
#346
Een vintage zeepdispenser van ‘Knight’s Castle’.
#163
#327
Jardinière ovale en porcelaine française, à rebord lobé, panse à décor de paysages et ombelles roses, rebord supérieur et inférieur en bleu cobalt, oreilles en forme de volute. XIXème siècle.No longer availableDim. 15 x 33 x 25 cmEstimate: € 80/120 -
#109W. Vincken
“Begijnhofpoortje”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Porte du Béguinage . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 50/80 -
#435
Un vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de personnages de cour.No longer availableDim. (h: 45 cm)Estimate: € 80/120 -
#666
Lanterne de vestibule de style Empire en laiton et tôle, une flamme centrale en verre entourée de six points lumineux.No longer availableEstimate: € 50/60 -
#24
Homme au chapeau . Une eau-forte. Signée Picasso et numérotée 12/50 hors planche.No longer availableDim. 8,5 x 6 cmEstimate: € 120/200