#544
Een Afrikaans houten beeld met kraaltjes/schelpjes.
#386
Een bijzettafeltje van zwartgelakt perenhout met entretoise.
Table d’appoint en poirier noirci avec entretoise.No longer availableDim. 76 x 51 x 38 cmEstimate: € 40/50 -
#392
#250
Een 18 K geelgouden schakelarmband met naam “Willy”.
#140
Une chaîne en or blanc 18 carats avec pendentif serti de diamants de taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 2,83 gEstimate: € 150/250 -
#116
Een paar kleine ladetafeltjes in de geest van Boulle.
#564
Pot à médicaments en bois sculpté, soutenu par deux personnages. Couvercle en forme de tête de Janus. Luba, RDC.No longer availableDim. H. 40 cmEstimate: € 120/200 -
#531
Un vase balustre et une petite jardinière en porcelaine de Chine multicolore. Tous deux marqués en bas.No longer availableDim. h: 62 & 18 cmEstimate: € 80/100 -
#128
Indische houtsculptuur met paardenkop.
Sculpture indienne en bois avec tête de cheval.No longer availableDim. L. 66 cmEstimate: € 150/200 -
#148
#656
#165
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et onyx.No longer availableDim. 7,87 gEstimate: € 1400/1600