Une paire de boucles d'oreilles en or rose 18 ct serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
Dim. 2,90 g
SKU: 2405220170.
Auction day: 24 May 2022 19:00
Catalogue #170
Estimate: € 350 / 450

  • #43
    L & M.

    "Vierge à l'Enfant". Statue de biscuit incolore. Marquée et numérotée en bas.
    Dim. H. 43 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #668

    "Fille aux poussins" et "Mathématiques". Deux groupes de plastique italien multicolore. Marqués Florence et à l’N couronné.
    Dim. h: 24 - 28 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #344

    Een gebeeldhouwde eikenhouten spiegel.

    Un miroir en chêne sculpté.
    Dim. 80 x 101 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #510

    Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de petits diamants taille brillant et d'une émeraude ovale centrale et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,70 ct.
    Dim. 4,45 g
    Estimate: € 380 / 450
  • #105
    Val Saint Lambert

    Un large vase en cristal incolore taillé. Marqué et numéroté en bas 80/178. Petit éclat sur le bord intérieur.
    Dim. h: 24 cm Ø: 22 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #18
    Henri Vernes

    et Dino Attanasio. Bob Morane et l'Oiseau de Feu. Éd. Marabout. Couverture rigide. Première édition, 1960. Bon état, la couverture a une légère usure des bords.
    Estimate: € 40 / 70
  • #342
    Brakeli

    « Pont Boniface à Bruges » & « Port de Zeebrugge ». Deux eaux-fortes en couleurs. Les deux signées et numérotées sur 500 exemplaires hors planche.
    Dim. 24 x 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #439

    Drie Mogulscènes in gouache op zijde.

    Trois scènes Mogul en gouache sur soie.
    Dim. 51 cm x 35 cm, 47 cm x 34 cm & 52 cm x 33 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #272
    Louise-Maria Servaes

    "Paysage des polders". Huile sur toile. Signée eet datée.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #466

    Een handgeknoopt Perzisch tapijtje van zijde.

    Un tapis persan en soie noué à la main.
    Dim. 255 x 155 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #573
    Maria Innocentia Hummel

    Pommier garçon. Une lampe crépusculaire avec deux enfants près d'un arbre. Éd. Goebel. Signée et numérotée 230. Hauteur sans monture.
    Dim. H. 19 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #388

    Un plat sur pied en porcelaine de Chine à décor multicolore. Marqué en bas.
    Dim. 23 x 28 cm
    Estimate: € 45 / 50

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00