#660
#324
#83
Een engelenkopje van gegoten steengoed.
#528
Een grote bronzen ijsbeer.
#411
Trois netsukes en ivoire sculpté en forme de sages. Tous trois signés en bas.No longer availableDim. h: 5 cmEstimate: € 100/150 -
#626
Een gebeeldhouwde oorfauteuil in Régencestijl.
Un fauteuil sculpté à oeillières de style Régence.No longer availableDim. H. 108Estimate: € 80/120 -
#294Walter SeysPeriod: 1946 - 2020
#673
Een aansteker en een asbak van geslepen kleurloos kristal.
#420
Een smeedijzeren fotokader, versierd met eikentak.
Un cadre photo en fer forgé, décoré d'une branche de chêne.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 35/45 -
#275
#607
Ancien Bouddha en bois polychrome et doré. Chine.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 80/120 -
Une salle à manger en noyer, composée d'un large buffet avec quatre portes à panneaux et tiroirs richement sculptés, une table extensible avec des figures hermes dans les jambes et six chaises, recouvertes de velours rouge, avec deux accoudoirs.) et une unité d'écriture / bar avec deux portes à panneaux en bas.No longer availableDim. b: 282 cmEstimate: € 200/300