#515Neutrowound
Een oude radio in metalen kast, model ‘Super Six’. Bouwjaar 1926.
Ancienne radio en métal, modèle “Super Six”. Année 1926.No longer availableDim. b: 86 cmEstimate: € 120 / 200 -
#668
“Leeuwenkop”. Gesculpteerd notenhouten wandornament.
#51
Drie oude kwikzilverkandelaars.
#789
Een schouwspiegel in verguld en zwartgepatineerde lijst.
#290
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti d’une émeraude ovale de ± 1,40 ct et de petits émeraudes et diamants ayant un poids total de ± 0,43 ct. Avec certificat.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 600 / 800 -
#568
#216
Een zware eikenhouten koffer met cassettes.
#740
Socle chinois octogonal en bois dur sculpté et noirci avec tablette en marbre rose.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 200 / 250 -
#126
Een oud drukkerskastje met twaalf laden.
#412
#783Christofle
#484
Etude d’un portrait de jeune fille sur papier et une nature morte aux fleurs sur toile. Signées.No longer availableDim. 34 x 25 & 75 x 60 cmEstimate: € 150 / 250