#340
#265
#58
#334Goebel, Germany
“Heavenly angel”. Een beeldje van meerkleurig biscuit uit de reeks van M.I. Hummel. Gemerkt. Model no.21/II.
#56
Une paire de fauteuils Louis XV en noyer sculpté recouverts de tapisserie.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#191
#24
“Winterlandschap”. Olieverf op paneel. Naar de Hollandse School van de XVIIde eeuw.
Paysage d'hiver . Huile sur panneau. D'après l'école hollandaise du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 50/80 -
#119Hubert De VriesPeriod: 1899 - 1979
“Boten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#55
#92
“Bergdorp”. Gemengde techniek. Gemerkt LC67.
#65
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de princesses en diamant d'un poids combiné de + - 1,12 ct.No longer availableDim. 3,08 gEstimate: € 600/700 -
#93
Lot très varié d’albums de bandes dessinées et d’hébdomadaires en Français. Tintin Spécial, Albums de Spirou e.a.No longer availableEstimate: € 40/80