#38Chr. Lammerer, RegensburgEen oude rode studentenkepie in originele doos.
#354Panamarenko“Mankracht Vliegtuig”. Reproductie. Gesigneerd.
”Main d'oeuvre, avion”. Une reproduction. Signée.No longer availableDim. 40 x 28 cmEstimate: € 100 / 120 -
#411Val-St-LambertEen lot van drie vaasjes en een asbak. Gemerkt.
#156Paar barstoelen van plastic en chroom. Design.
Une paire de chaises de bar en plastique et chrome. Design.No longer availableDim. H. 104 cmEstimate: € 200 / 250 -
Une paire de coffrets à bijoux chinois, décoration de montures en laiton et plaquettes ajourées en jade.No longer availableDim. h: 18 & 28 cmEstimate: € 120 / 180 -
#418“Le petit echo de la broderie”. Drie delen met gebundelde jaargangen. 1904, 1905, 1906 & 1909.
”Le petit echo de la broderie”. Trois parties, reliures des années 1904,1905,1906 & 1909.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#413Een rood koperen beddenpan. XIXe eeuw.
Une panne de lit en cuivre rouge. XIXème siècle.No longer availableDim. l: 100 cmEstimate: € 40 / 50 -
#262Rika Loyens“Tulp”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1986.
”Tulipe”. Pastel sur papier. Signé et daté 1986.No longer availableDim. 60 x 42 cmEstimate: € 60 / 100 -
#65RodaniaEen roestvrij stalen quartzhorloge.
#309“Arcs de Triomphe dressés sur la Place Royale”; “Décoration de La Place des Palais” & “Réception de sa Majesté le Roi”. Drie XIXde eeuwse lithografieën.
”Arcs de Triomphe dressés sur la Place Royale”, “Décoration de la Place des Palais” & “ Réception de sa Majesté le Roi”. Trois lithographies du XIXème siècle.No longer availableDim. 25 x 38 cmEstimate: € 75 / 100 -
Un lot de trois bas-reliefs en cuivre argenté, dont deux d’après Goya.No longer availableDim. 30 x 45 & 37 x 51 cmEstimate: € 120 / 200