#23
Michael Farr. “Kuifje, Droom en Werkelijkheid”. Ed. Moulinsart 2002. Hard cover. Ainsi que trois cartes de “Voir et savoir” dans une enveloppe de 1957-58 et une trousse Tintin en plastique.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#9
Personnage surréaliste . Dessin à la plume sur papier. Signé.No longer availableDim. 26 x 32 cmEstimate: € 35/40 -
#356
Een gelakt houten kermispaardje. Klein letsel aan een oor.
Un cheval forain en bois peint. Blessure mineure à une oreille.No longer availableDim. H. 68 cmEstimate: € 60/80 -
#233
#27
#24
Paysage d'hiver . Huile sur panneau. D'après l'école hollandaise du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 50/80 -
#189Hendrick Vader
L’entrée de la pêche . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 80 x 120 cmEstimate: € 1000/1500 -
#126
Een eikenhouten buffet met drie laden in de gordel, boven twee deuren. Vroeg XIXde eeuw.
Buffet en chêne à trois tiroirs dans la ceinture, au-dessus de deux portes. Début XIXème siècle.No longer availableDim. 120 x 58 x 56 cmEstimate: € 100/120 -
#398
#350
Een lot van negen munten.
Un lot de neuf pièces.No longer availableDim. 171,72 gEstimate: € 20/30 -
#223
#2
“Scène met Krishna”. Een Indische gouache op zijde.
Scène avec Krishna . Une gouache indienne sur soie.No longer availableDim. 23 x 31,5 cmEstimate: € 60/80