#552KosonPeriod: 1801 - 1866
“Raaf op een tak”. Een ingekleurde Japanse houtsnede.
#325
#598Auguste Henri CarliPeriod: 1868-1930
Sacré-Cœur du Christ . Un buste en albâtre sculpté. Signé.No longer availableDim. h: 29 cmEstimate: € 80/120 -
#254Georges StimartPeriod: 1886 - 1952
“Stilleven met bloemen”. Olieverf op doek.
#290
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de baguettes de diamants et de brillants d'un poids combiné de + - 1,20 ct. Et deux perles grises.No longer availableDim. 9,12 gEstimate: € 1000/1200 -
#321
Een applique met twee lichtpunten in Lodewijk XIV-stijl. Op elektriciteit.
#291Lord Nelson Pottery
#138
#95
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 14,12 gEstimate: € 1200/1400 -
#313
#166
Une armoire néo-baroque à quatre portes finement sculptée d'après un exemple anversois. Vers 1900.No longer availableDim. 140 x 160 x 48 cmEstimate: € 300/500 -
#496
1 gouden munt 14 K “Olympiade 1976”. Canada, 100 CAD.
1 pièce en or 14 k. “Olympiade 1976”. Canada, 100 CAD.No longer availableDim. 13,07 gEstimate: € 80/120