#80
#205
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,30 ct.No longer availableDim. 6,94 gEstimate: € 1800/2000 -
#46
#200Baume & Mercier Genève
Une montre pour femme en or blanc 18 carats avec un bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 46,95 gEstimate: € 1800/2200 -
#193
#142Alfons VermeirPeriod: 1905 - 1994
#38Val St. Lambert
Een designschaal van rood en kleurloos kristal. Gemerkt.
#30
#318
#304Martinus Leonardus MiddelhoekPeriod: 1898-1986
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#57Doremi
Een compacte grammofoon.
Un phonographe compact.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#207
Biblia, ad vetustissima exemplaria. Ed. Apud Haeredes Nicolai Beuilaquae, & Socios, Venetiis 1583. Nombreuses gravures. Reliure parchemin récente. Quelques pages restaurées, dont le frontispice.No longer availableDim. 21 x 15 cmEstimate: € 1200/1800