#98
Une icône ukraniènne, représentation du Christ. XIXème siècle. Sous verre. Sans riza.No longer availableDim. 24 x 17 cmEstimate: € 120/200 -
#326
#145
Bague en or jaune 8 ct et argent sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,70 ct et un saphir central de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 5,02 gEstimate: € 350/450 -
#157
#506Mori
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#627
Een bronzen aquamanile in de vorm van een eend. Chinees werk.
#114
Une carte de la province d’Anvers datée de 1945. Éditée par la direction provinciale en 1947.No longer availableDim. 75 x 102 cmEstimate: € 100/120 -
#262
#870Primex (Märklin)
Goederenwagon (4587).
Un wagon de marchandise (4587).No longer availableEstimate: € 30/35 -
#894Henri Delattre
“Haven van Perros-Guirec”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Port Perros-Guirec”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 26 x 34 cmEstimate: € 80/120 -
#421
Drie verschillende koperen lampen, waarvan één met glazen kap.
#78
Een recente dekselvaas van Delfts blauw en wit aardewerk. En twee kleinere. Onderaan gemerkt.
Un vase à couvercle récent en faïence de Delft bleue et blanche. Avec deux plus petit. Marque sous la base. Petit éclat à un couvercle.No longer availableEstimate: € 15/25