#406Joe Colombo
Un “Boby Trolley” en plastique brun. Italie, +- 1970. Marque.No longer availableDim. 77 x 44 x 43 cmEstimate: € 120/200 -
#389
Een antiek glazen bord met beschilderd plantenmotief.
Une assiette antique, motifs de plantes peints.No longer availableDim. Ø: 23 cmEstimate: € 20/30 -
#204Andrei MedinskiPeriod: °1948
”Spâlâtoreasâ”. Huile sur carton. Signature au dos et daté 1993.No longer availableDim. 42 x 40,5 cmEstimate: € 350/400 -
#272
13 images, gravures et peintures. “Praetorium Ter-Veken” uit Castella et Praetoria Nobilium Brabantiae, XVIIIème siècle (11 x 20 cm). “Vue du Palais de Justice”. Ed. Fatout, Paris (18 x 25 cm). Et 11 autres.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#815
Un lot d’accessoires de cavalier, comprenant une paire d’étriers à lanières en cuir, un étrier en fer, trois en métal et deux en cuir et un mors.No longer availableEstimate: € 40/70 -
#120
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,24 ct.No longer availableDim. 2,39 gEstimate: € 300/400 -
#302
#196
Een mahoniehouten tweedeursvitrine, versierd met fraai houtsnijwerk.
#427
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant une carafe verte, un flacon chinois avec bouchon, deux porte-plumes, deux boîtes à couvercle, une jardinière à oiseaux et une pièce de décoration sous forme de tronc.No longer availableDim. h: 5 - 17 cmEstimate: € 40/60 -
#431
Een regulateurklok. Begin XXste eeuw.
Un régulateur. Début XXème siècle.No longer availableDim. H. 72 cmEstimate: € 20/25 -
#243
Een hanglamp in Louis XV - stijl met glazen pendeloques.
#463
Een lot van 53 oude reclamespeldjes.
Un lot de 53 pins publicitaires anciennes.No longer availableEstimate: € 25/35