Une paire de corbeilles fleuries sur socles en fer forgé patiné blanc.
Dim. b: 62 cm
SKU: 2610210246.
Auction day: 26 October 2021 19:00
Catalogue #246
Estimate: € 160 / 180

  • #137

    Une paire de cannes anciennes aux manches en argent. Usures.
    Dim. l: 66 & 88 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #77
    Oswald

    Un buste de femme en terre cuite à patine bronze. Signé et daté '88 au dos.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #280

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un saphir de +- 2,35 ct. et de deux diamants princesses d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 5,70 g
    Estimate: € 2000 / 2200
  • #612
    André Cardinael
    Period: 1985 - 2005

    “Boszicht.” Aquarel op papier. Gesigneerd.

    Vue sur la forêt. Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 34 x 43 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #564
    Barbie

    Great eras; victorian lady. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.

    Grandes époques, dame victorienne. Ed. Mattel, dans l’emballage d’origine.
    Estimate: € 25 / 35
  • #321

    Een lot porseleinen en biscuit beeldjes en groepjes.

    Lot de figurines et groupes en porcelaine et biscuit.
    Estimate: € 40 / 60
  • #187

    Une table d'appoint de style Louis XV en placage, décorée de bronzes et d'un bouquet de fleurs en marqueterie. Avec tiroir et tablette à rallonge.
    Dim. 75 x 66 x 44 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #228

    Een paar gegoten betonnen muurconsoletjes in de vorm van druiventrossen.

    Paire de consoles en béton moulé en forme de grappes de raisins.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #95

    Een 18 K geelgouden armband.

    Bracelet en or jaune 18 K.
    Dim. 49,70 g
    Estimate: € 1500 / 1600
  • #533
    Kashmir

    Een handgeknoopt kleedje van zijde.

    Une robe en soie nouée à la main.
    Dim. 203 x 125 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #281

    Een paar kleine gietijzeren tuinvaasjes.

    Une paire de petits vases de jardin en fonte.
    Dim. h: 21 & 25 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #647

    Beaucoup de visionneuses stéréo avec images : View-Master, Tru-Vue, Lestrade, Stereorama, Stereoclic, Colorelierf, etc.
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 26 & 27 Oktober 2021

26 October 2021 19:00
27 October 2021 19:00