#551
Een verguld bronzen schouwpendule in Louis XVI-inspiratie. (Sleutel en slinger manco)
Pendule en bronze doré d'inspiration Louis XVI. (Clé et balancier manquants)No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 80/100 -
#194A. De Can
"La demande en mariage dans un intérieur". Huile sur toile. Signée et datée 1903.No longer availableDim. 65 cm x 90,5 cmEstimate: € 200/300 -
#174
Een Heilig-Hartbeeld van bruingepatineerd brons.
#584
“Abstract met cirkels.” Aquarel op papier. Draagt monogram.
"Abstrait avec des cercles." Aquarelle sur papier. Porte un monogramme.No longer availableDim. 32 x 28 cmEstimate: € 120/160 -
#90
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants et de princesses d'un poids combiné de +- 0,67 ct.No longer availableDim. 5,37 gEstimate: € 650/750 -
#203Christofle, France
#480
#375
Een paar Chinees hardhouten bijzettafeltjes.
#47Val Saint-Lambert
#265Christian Dior 1996 Barbie
In oorspronkelijke doos. Als nieuw. Mattel.
#510
#166
Un grand buffet en chêne sculpté de style Louis XV. Quatre tiroirs galbés en accolade, pieds en volute. Peut-être Maasland, 19e siècle.No longer availableDim. 118 x 127 x 57 cmEstimate: € 500/900