Other lots by Steel
#169Leo SteelPeriod: 1878-1938“Oud vrouwtje in een interieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1929. In oorspronkelijke lijst.
Vieille dame dans un intérieur . Huile sur panneau. Signée et datée 1929. Dans cadre d'origine.No longer availableDim. 75 x 56 cmEstimate: € 100 / 150 -
Vieille dame dans un intérieur . Huile sur panneau. Signée et datée 1929. Dans cadre d'origine.No longer availableDim. 75 x 56 cmEstimate: € 100 / 150