#152
#53
#12
Service à moka à décor de roses polychrome et doré comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait et six tasses aux soucoupes. Sans marque.No longer availableOnline onlyEstimate: € 15 / 25 -
#61
Een paar zeshoekige messingen kandelaars. Tijdperk art deco.
Paire de candélabres en laiton hexagonaux. Epoque art déco.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 18 cmEstimate: € 20 / 30 -
#3
Grand lot de crisdtal comprenant un vase rouge de Val Saint-Lambert, un vase bleu en Studio Crystal (VSL), un petit vase incolore à décor de fleurs stylisé et polychrome, deux presse-papier, un pied de lampe de Sèvres, une pièce décorative de Suède et une aux fleurs, un candélabre incolore et un petit vase incolore aux poissons gravés.No longer availableOnline onlyActive bid: 31.00 €Estimate: € 30 / 50 -
#50
Suite de trois corbeilles en porcelaine polychrome à décor Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. b: 14 - 25 cmEstimate: € 20 / 25 -
#87
#95
“Pêcheur chinois”. Statuette en ivoire sculpté sur socle en bois. Filet accidenté. Début XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. h: 20 cmEstimate: € 35 / 50 -
#83
#119
#112
#97
Een lot van zes verschillende beeldjes van meerkleurig porselein.
Lot de six statuettes en porcelaine polychrome.No longer availableOnline onlyDim. h: 12 - 17 cmEstimate: € 20 / 25