#63
Een vaas van meerkleurig Muranoglas.
#76
Een notenhouten partiturenmeubeltje.
#112
Dame à l'éventail . Huile sur toile. Travaux récents après l'impressionnisme.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 80/120 -
#125
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de tanzanite d'un poids combiné de + - 2 ct. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableEstimate: € 700/800 -
#647St. Clement, France
#221
Een replica van een XVIe eeuwse rapier.
#580J. G. Durand, France
#330Waterman
Een balpen en een vulpen met lederen hoesje. In originele doos.
Un stylo à bille et un stylo-plume avec étui en cuir. Dans la boîte d'origine.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#287
Een vergrootglas met een ramshoornen handvat.
#240
Un collier en or jaune 9K avec un pendentif en or jaune 18K serti de corail et de pierres de fantaisie.No longer availableDim. 13,45 gEstimate: € 100/150 -
#477
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de chevaux dans un paysage. Après exemple famille rose. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 62 cmEstimate: € 120/200 -
#273Zenith Swiss made
Pendentif console en bois à décor floral doré sur fond rouge dans l'esprit des Neuchâteloises.No longer availableDim. h: 49 + 19 cmEstimate: € 80/100