#425
#81
Une garniture de toilette à montures en argent 800 ‰, comprenant deux flacons à parfum, deux poudriers, un petit miroir et deux brosses.No longer availableDim. h: 7 - 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#671
Een Chinese piëdestal van gesculpteerd hout met marmeren blad.
#294
#377
Twee verschillende schemerlampen van aardewerk en koper.
#341
Un lot en relation avec D-Day, comprenant deux livres, trois journaux d’Anvers, une cuillère de l’armée américaine et un billet de banque italien des alliés.No longer availableEstimate: € 25 / 30 -
#199John David LiddellPeriod: 1859-1942
“Tynemouth. Havengezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Tynemouth. Vue portuaire”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 36 x 57 cmEstimate: € 250 / 300 -
#140
Bague en or blanc 18 ct en forme de serpents sertie de diamants colorés ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableEstimate: € 1100 / 1200 -
#205
Bracelet en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 4,87 ct.No longer availableDim. 15,26 gEstimate: € 2800 / 3000 -
#30
Pendentif en or blanc 18 ct serti d’une améthyste bleue de ± 1,31 ct avec chaîne en cuir noir.No longer availableDim. 1,16 gEstimate: € 120 / 150 -
#758
Deux icônes à représentations de Saints: Saint-Georges et Quatre Saints dont Marie, le Christ Pantocrator et Saint-Nicolas. Travail grec.No longer availableDim. 27 x 21 & 33 x 24 cmEstimate: € 100 / 120 -
#706
Un tapis de Perse en laine nouée main.No longer availableDim. 310 x 220 cmEstimate: € 180 / 220