#489Metalen spiegel stijl Armand.
Miroir en métal style Armand.No longer availableDim. 61 x 45 cmEstimate: € 60 / 80 -
#650Een 18 K geelgouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct. en een centrale robijn van +- 0,50 ct.
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,30 ct et d'un rubis central de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 4,98 gEstimate: € 700 / 800 -
#31Period: 1911Een paar M3 munitiepatronen.
Paire de plats décoratifs en porcelaine multicolore à décor de pommes et poires en haut relief.No longer availableDim. Ø 26 cmEstimate: € 60 / 80 -
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine multicolore à décor de fleurs et d'oiseaux.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 60 / 80 -
#101“De koppige ezel”. Een bronzen groep op arduinen sokkel.
#402“Stilleven met viool.” Olieverf op gemaroufleerd doek.
"Nature morte au violon." Huile sur toile marouflée.No longer availableDim. 32 x 26 cmEstimate: € 60 / 100 -
Une paire d’oeuvres "Abstrait avec feuilles". Und paire de huiles sur toile. Ecole italienne.No longer availableDim. 53 x 38 cmEstimate: € 260 / 300 -
#639Edgard TytgatPeriod: 1879 - 1957“Les proverbes Flamands”. Een lithografie. Gesigneerd in de plaat.
"Les Proverbes Flamands". Une lithographie. Signé dans la planche.No longer availableDim. 39 x 41 cmEstimate: € 40 / 60