#89
Een paar gecraqueleerde kunststof obelisken.
Une paire d'obélisques en plastique craquelés.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 20 / 30 -
#69
#292Frans RondaPeriod: 1899 - 1976
“Landschap met huizen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Maisons dans un paysage”. Huyile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 35 x 47 cmEstimate: € 100 / 120 -
#121
Vase en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de vases à fleurs. Fissure et restaurations sur le col.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 25 / 35 -
#242A. Van den Dries
“Château”. Gravure. Signée, datée 1973 et épreuve d'artiste.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 20 x 30 cmEstimate: € 25 / 35 -
#67Fre Steeman
“De naaister”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“La couturière”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 22 x 27 cmEstimate: € 200 / 300 -
#263Jaak SchaepherdersPeriod: 1890-1964
“Stilleven met bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte, fleurs”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 90 x 80 cmEstimate: € 50 / 70 -
#149Emerson
Een oude radio in kunststof kast. Binnenwerk los. Draaiknoppen manco.
Une vieille radio dans un boîtier en plastique. Intérieur desserré. Boutons rotatifs manquants.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 15,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#1
Une bouteille en verre antique en forme de grappe de raisin avec une feuille de vigne en étain sur le bouchon.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. l: 21 cmEstimate: € 25 / 35 -
#124
Een paar verzilverd messingen kandelaars in barokke stijl.
Une paire de bougeoirs en laiton argenté de style baroque.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 29 cmEstimate: € 40 / 50 -
#153Maria Rombouts
#173
Lot de livres sur lavie de John F. Kennedy dans son rôle de président. Divers portraits en hardcover. Nous ajoutons une cassette “the wit of Kennedy”.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150