#487
Chinees vaasje met vrouwenfiguren. Onderaan gemerkt.
Un petit vase chinois à figures féminines. Marque sous la base.No longer availableDim. H. 26 cmEstimate: € 50 / 55 -
#134Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
”Béguinage de Bruges”. Huile sur toile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 100 x 68 cmEstimate: € 200 / 300 -
#123
Un ensemble à trois pièces en cristal de Bohème, comprenant une coupe et deux vases. Bleu dans la masse.No longer availableDim. H. 42 cmEstimate: € 100 / 150 -
#635Didier Lamarthe
Een grote bruine reiszak met lederen afwerking.
Grand sac de voyage aux détails en cuir.No longer availableDim. 50 x 80 cmEstimate: € 50 / 100 -
#671
Pied de lampe en fer forgé à abat-jour en verre jaune. Début du XXe siècle.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 30 / 50 -
#227
#445Longchamp
Twee verschillende sjaals van wol, kasjmier en mohair.
#286
Suite de quatre cabriolets en noyer sculpté recouvert de petit point. Nous ajoutons une banquette dans le même genre.No longer availableDim. H: 85 cmEstimate: € 100 / 120 -
#3800rit Militscher
Een handtas van wit leder.
Sac à main en cuir blanc.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#755
Martinet en bois et en cuir.No longer availableDim. 70 cmEstimate: € 30 / 50 -
#312
Un bas-relief représentant un putti et un chien auprès d’un feu ouvert.No longer availableDim. 46 x 76 cmEstimate: € 100 / 150 -
#54Flora, Wenen
Un grand plat en porcelaine, décor peint à la main et doré par Robert Pilz. Marque au dos.No longer availableDim. Ø: 36 cmEstimate: € 100 / 160