#631Canon
Een lot van vier oude camera’s, jaren ‘60 & ‘70:- Canon TX met FD 50/ 1.8 lens.- Canonet 28.- EX 100 AUTO QL met 50/ 1.8 lens- Canon Macro Bellows voor FL.Goede conditie met documentatie voor TX en FL-balg.
Un lot de quatre anciens appareils photo, années 60 & 70 : - Canon TX avec objectif FD 50/1.8. - Canonet 28. - EX 100 AUTO QL avec objectif 50/1.8 - Canon Macro Bellows pour FL Bon état avec documentation pour soufflets TX et FL.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#393Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
#693
Een lot doosjes, bestaande uit een naaikistje met speldenkussen, een gesneden doosje met twee schuifdekseltjes en een antiek parfumkistje met messingen inlegwerk en spiegeltje in het deksel.
Un lot de boîtes composé d'une boîte à couture avec pelote à épingles, d'une boîte sculptée avec deux couvercles coulissants et d'une boîte à parfum antique avec incrustation en laiton et miroir dans le couvercle.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#569Martini
“Weg naar het kasteel.” Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#497Marc SagaertPeriod: °1935
“The Marriage Band”. Art d'assemblage sur socle en marbre, monogrammé, titré en bas, daté 1979 et signé.No longer availableDim. h: 63 cmEstimate: € 320 / 400 -
#211
#456Nain
Perzisch tapijt van wol en zijde. Handgeknoopt.
#300Eterna
Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden polsband.
#5
Deux épingles en or jaune 18 carats, une avec des perles et une avec une tête orientale.No longer availableDim. 7,27 gEstimate: € 150 / 200 -
#455Goebel, Germany
#575Goebel, Germany
#483
Een vaas van meerkleurig Muranoglas.
Un vase en verre de Murano multicolore.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 70 / 90