#104Gust VerelstPeriod: 1901 -1978
Portrait de femme. Huile sur panneau. Signé et daté '46.No longer availableDim. 100 x 78 cmEstimate: € 40/60 -
#491
Een lot van vier katten van Japans porselein.
#437
#52V. Simons
“Stilleven met fruit”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Nature morte aux fruits. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 37 x 43 cmEstimate: € 40/60 -
#171
#80
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,70 ct.No longer availableDim. 1,80 gEstimate: € 700/800 -
#291
Twee kunstboeken:- Kevin Hendley- Sarian.
#429
“Compositie”. Gemengde techniek op papier. Russische school.
#447
#152Jules BrouwersPeriod: 1869 - 1955
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#150Damas, Swiss
Une montre pour femme art déco en platine avec bracelet en cuir serti de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +/- 0,70 ct. En état de fonctionnement.No longer availableEstimate: € 700/800 -
#479Leonardo TorfsPeriod: 1927- 2020
“Fluitspeler in de sneeuw”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Joueur de flûte dans la neige. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 50/70