Other lots by Royal Dux
Other lots in this auction
-
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#407Royal DuxEen lot van vier vlindertjes van meerkleurig en verguld porselein. Allen gemerkt.
Un lot de quatre papillons en porcelaine polychrome et dorée. Tous marquées.No longer availableDim. b: 5,5 cmEstimate: € 40 / 60

