Een paar smeedijzeren haardbokken.

Une paire de chenets en fer forgé.
Dim. 52 x 55 cm
SKU: 2610210328.
Auction day: 26 October 2021 19:00
Catalogue #328
Estimate: € 20 / 25

  • #15

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18K serties de diamants d'un poids combiné de 0,10 ct.
    Dim. 0,66 g
    Estimate: € 180 / 250
  • #34
    Van der Borght

    “Landschap met knotwilgen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Paysage aux saules têtards . Huile sur toile. Signé.
    Dim. 50 x 55 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #519
    Olga Zelenko

    Sophia Loren. Huile sur toile. Signée et datée 24-02-2015 au dos. Avec certificat.
    Dim. 120 x 90 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #517

    “Abstract”. Pen op papier. Draagt signatuur.

    Composition abstraite. Encre sur papier. Signé.
    Dim. 29 x 20 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #324
    Maria Innocentia Hummel

    “Merry Wanderer.” Aardewerken beeldje. Gemerkt onderaan.

    Joyeux vagabond. Figurine en faïence, marquée en bas.
    Dim. h 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #687

    De Strangers, Al Ons Liekes”. Ed. Ekstra, Halle 1982.

    De Strangers, Al Ons Liekes. Ed. Ekstra, Halle 1982.
    Estimate: € 15 / 20
  • #589
    Sarah Cohen
    Period: 1910 - 1984

    Paysage d'hiver. Huile sur toile. Signée et datée 1932.
    Dim. 41 x 33 cm
    Estimate: € 35 / 60
  • #138

    Pièce décorative de style Art nouveau avec un plat en terre cuite sous un vase, orné d'un décor floral multicolore sur un support en bronze, orné d'une figure féminine.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #334

    “Histoire de Belgique”. Henri Pirenne. En quatre volumes. Ed. La Renaissance du Livre. Bruxelles, 1928. En parfait état.
    Estimate: € 60 / 80
  • #340

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,36 ct.
    Dim. 7,45 g
    Estimate: € 1600 / 1800
  • #639

    Een houten reclamebord voor snooker.

    Un panneau d'affichage en bois pour le billard.
    Dim. 90 x 60 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #20

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de deux émeraudes d'un poids combiné de +- 0,30 ct et d'une perle.
    Dim. 2,40 g
    Estimate: € 150 / 200

Veiling van 26 & 27 Oktober 2021

26 October 2021 19:00
27 October 2021 19:00