#350
Een 18 karaats wit en geel gouden set waaronder een broche, armband, ring, oorbellen en ketting met hanger in de vorm van panters bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,40 ct. en onyx
Un ensemble en or blanc et jaune 18 carats comprenant une broche, un bracelet, une bague, des boucles d'oreilles et une chaîne avec un pendentif panthère serti de diamants d'un poids combiné de ± 0,40 ct. Et onyx.No longer availableDim. 79,85 gEstimate: € 3300 / 3500 -
#434
Paar boekensteunen versierd met koperen golfsticks.
Une paire de serre-livres, décoration de clubs de golf en cuivre.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 25 / 35 -
#776
#520
#506
Commode en bois polychrome d'inspiration Louis XVI à deux portes et deux tiroirs.No longer availableDim. 80 x 138 x 59 cmEstimate: € 100 / 120 -
#201Val St-Lambert
Un vase en cristal de couleur ambre décoré de fleurs. Signé sur le ventre.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 180 / 250 -
#262
#319Jean PonsPeriod: 1913 - 2005
#337
9 chromo-albums met daarbij drie van Liebig en diverse van Artis.
9 albums chromo dont trois de Liebig et plusieurs d'Artis.No longer availableEstimate: € 90 / 120 -
#803
Staande lamp van glas en chroom in wit en oranje. Omstreeks 1970.
#75
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 1,42 ct.No longer availableDim. 5,55 gEstimate: € 1600 / 1800 -
#754
Drie roodgelakte metalen lampen.
Trois lampes en métal peint en rouge.No longer availableDim. h: 45; Ø: 48 cmEstimate: € 60 / 80