#341
Een art deco vaas van Limogesporselein. Gemerkt. K5.
#555SABA
Haut-parleur électrodynamique en bakelite. Type Dino-P. Année 1931.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 120/200 -
#625
#651
Coupe décorative sur colonne en albâtre sculpté décorée de cygnes et de vignes.No longer availableDim. h: 101 + 44 cmEstimate: € 300/500 -
#207
Sculpture en bois doré et polychromé représentant un évangéliste avec une ange. XVIIIe siècle.No longer availableDim. H. 71 cmEstimate: € 1000/1500 -
#291
“Wuta”. Een houten schaalmodel van een platbodem.
#557
Trois théières en porcelaine de Chine polychrome à décor d’insectes, d’oiseaux, de papillons et de fleurs dans des cartouches sur fond vert et rose. Canton XIXe siècle. Une sans couvercle, une à couvercle endommagé et à éclat au bord, une un peu plus petit et au couvercle rapporté.No longer availableDim. H. 17,5 & 14,5 cmEstimate: € 150/200 -
#586
Twee smeedijzeren fietsenstaanders.
Deux support vélo en fer forgé.No longer availableDim. l: 77 cmEstimate: € 40/50 -
#219
“Volksfeest”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.
#478
#351
Ice mould. Victoriaans tin.
“Ice mould”. Etain d’époque Victoria.No longer availableDim. H. 16 cmEstimate: € 100/150