#370
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un saphir de +- 0,30 ct. et brillants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.No longer availableDim. 2,55 gEstimate: € 400/500 -
#167Delvaux, Bruxelles
Een zwart lederen handtas. Model Eugène’.
#312
#621
Une paire de pieds de lampe en céramique chinoise à décor de personnages en rouge de fer sur fond rose.No longer availableDim. H: 45cmEstimate: € 100/120 -
#388
Een paar Imari borden met reigers in een blauw en roestrood decor.
#352
“Sens”. Olieverf op papier. Gemonogrammeerd, LD.
#593Daum France
#485
#160
Een 18 K witgouden ring bezet met een solitair van +- 0,70 ct.
#450
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,50 ct et de tourmaline d'un poids combiné de +- 1 ct.No longer availableDim. 5,38 gEstimate: € 750/800 -
#402
Een Perzisch parabel met gouacheschildering op papier.
Une parabole persane avec peinture à la gouache sur papier.No longer availableDim. 11 x 11,5 cmEstimate: € 60/80 -
#72
“Kerkinterieur”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
"Intérieur d'église". Huile sur toile. Sans signature.No longer availableDim. 48 x 35 cmEstimate: € 40/50