#666
#210
Un collier en or jaune 18 ct avec un pendentif en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,89 ct.No longer availableDim. 9,95 gEstimate: € 800 / 900 -
#89
Een eikenhouten schouwspiegel in Henri II-stijl.
#533
Een kleine Chinees ijzerhouten salontafel.
#342
Een laag mahoniehouten kuipzeteltje, versierd met gebeeldhouwde zwanenhalzen.
#181
Lot de quatre biscuits blancs monochromes, composé d'un groupe d'une mère avec enfant au lit (tête recollée, main manquante), d'un vase décoratif avec une mère avec enfant et animaux (petit accident au nichoir), d'un ange et d'un groupe avec des enfants jouant de la musique et dansant. Numéroté au dos.No longer availableDim. H:12-16cmEstimate: € 40 / 50 -
#558
Een antieke zittende Boeddha van gepolychromeerd hout.
#100
Een 18 K geelgouden armband.
#95
Une broche en or jaune 18 carats en forme de scarabée sertie d'émail, d'une perle, de petits diamants et de deux rubis.No longer availableDim. 8,58 gEstimate: € 200 / 300 -
#542
Een Chinese replica van een Gunto type 98. Tsuka en tsuba los.
#632
#56
Prie-dieu en placage de noyer à trois petits tiroirs sous l’abattant.No longer availableDim. H:95cmEstimate: € 50 / 70