#692
Een lot van acht groepjes van monochroom wit biscuit. Diverse merken.
#345
#632
#575
Een gefineerde mahoniehouten tafel op centrale driepoot.
#310
#235
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,56 ct. Et d'un diamant central de + - 0,90 ct. EVS2.No longer availableDim. 4,38 gEstimate: € 3000 / 3200 -
#397Kundo
Een tafelklokje in kast van messing en glas.
#670
#329
Een Indische bronzen armband en een bel.
#669
Un lot d'objets et statues en bois sculpté, composé d'un buste africain, d'un cendrier africain à trois têtes, d'un forestier indien sur un éléphant (dégât mineur aux maillons de la chaîne), d'un vase décoratif à décor de dragon et d'une assiette décorative .No longer availableDim. (h: 17 - 51 cm)Estimate: € 40 / 50 -
#666
#593
Lot van zeven diverse slag-en steekwapens. Lichte letsels en slijtage.
Lot de sept armes blanches assorties. Dégâts et usures mineures.No longer availableEstimate: € 80 / 100