#791
Une table en acajou à six pieds torsadés et six chaises assorties. Six allonges.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#468
Een reiswekkertje.
Un petit réveil de voyage.No longer availableDim. h.8,50 cmEstimate: € 85/100 -
#65
Een 18 karaats geel gouden slavenarmband.
#452
#410
Un fauteuil en demi cercle en chêne et lattis, décoration de femme et homme sculptés.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#92
“Portret van een meisje”. Olieverf op gemaroufleerd doek. Niet gesigneerd. XIXe eeuw. Te restaureren.
”Portrait d’une jeune fille”. Huile sur toile marouflée. Ne porte pas de signature. XIXième siècle. A restaurer.No longer availableDim. 42 x 31 cmEstimate: € 120/200 -
#808
Een bongoschedel, gemonteerd op een houden muurplaquette.
Un crâne de Bongo, monté sur une plaquette murale en bois.No longer availableDim. l: 88 cmEstimate: € 100/150 -
#817
#768
Een divers lot zeeschelpen. 7 stuks.
Un lot de coquillages. Sept pièces.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#54Van de Plaat
“Vissersboten op het meer”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Bateaux de pêche sur le lac”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 12,5 x 22 cmEstimate: € 80/100 -
#309Gregoire
“Visser op de oever”. Olieverf op board. Gesigneerd.
”Pêcheur sur la rive”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 28 x 40 cmEstimate: € 80/120 -
#534Scheerlinck
“Abstracte compositie”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1970.
”Composition abstraite”. Huile sur panneau. Signé et daté 1970.No longer availableDim. 90 x 60 cmEstimate: € 80/120