#22Jordaens
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 27 x 22 cmEstimate: € 30 / 40 -
#143
Bronzen groep van twee jachthonden en een eend. Naar P.J. Mène.
#40
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 2,58 gEstimate: € 350 / 450 -
#213Joseph d’AstePeriod: 1881 - 1945
“Feme à la corbeille”. Sculpture en bronze en deux couleurs. Signée.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 500 / 600 -
#580Trialmo
Een oude radio in houten kast. Type 533. Bouwjaar 1929.
#585LUCI
#546
“Knielend naakt”. Een beeld van wit marmer.
#666
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#602
Een schedel van een edelhertenbok. Schotland, 1990.
Trophée de chasse d’un faon, avec crâne. Ecosse, 1990.No longer availableDim. b: 85 cmEstimate: € 150 / 250 -
#380
Pendentif en or blanc 18 ct et boucles d’oreilles assorties sertis de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 2,50 ct.No longer availableDim. 7,03 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#269Panamarenko
#559Corneille
“Poucette, Hommage à H.C. Andersen”. Lithographie. Signée, datée ‘99 et numérotée 9/30 hors planche. Epreuve d’artiste.No longer availableEstimate: € 300 / 340