#273Zenith Swiss made
#160
Un collier en or blanc 18 K avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,11 ct. Et un diamant noir de + - 2,12 ct.No longer availableDim. 4,25 gEstimate: € 650/750 -
#269
Deux gravures: Incendie d'un Port (36 x 55 cm) et Naufrage (35 x 44 cm). XIXème siècle, d'après Vernet.No longer availableDim. 35 x 44 cmEstimate: € 180/200 -
#455Herman DielsPeriod: 1903 - 1986
“Naakt koppel”. Gemengde techniek. Gesigneerd.
Couple nu. Technique mixte. Signé.No longer availableDim. 26 x 19 cmEstimate: € 40/60 -
#324
#614
Drie strombusschelpen, waarbij één gemonteerd als lampje.
#250
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,18 ct.No longer availableDim. 2,50 gEstimate: € 300/350 -
#89
“Berger et ses moutons”. Vitrail montée dans une armature à lumière. Monogrammée C.B. et datée 1985.No longer availableDim. 46 x 37 cmEstimate: € 80/120 -
#442Valeri AdamiPeriod: °1935
#122Geens
Débarquement de la prise au clair de lune . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 80/100 -
#553
Chinese porseleinen vaas met een famille rose decor.
Vase en porcelaine de Chine à décor famille rose.No longer availableDim. H. 38 cmEstimate: € 80/120 -
#258A. N. Lebegue & Co., Bruxelles
Een XIXe eeuwse globe op recent houten statief.
Un globe du XIXème siècle sur un support en bois récent.No longer availableDim. h: 61 cmEstimate: € 150/200