#482
“Javaans landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#505
Een paar gestileerde verguld messingen ramskoppen.
#50
#641
Een witmetalen champagne-emmer.
#627
Een verzilverd metalen dienblad met krokodillen als handvatten.
#410
Un collier en or jaune 18 ct avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,16 ct et d'une pierre de lune taille briolette.No longer availableDim. 10,85 gEstimate: € 500/600 -
#170
#220
Een platina ring bezet met een solitair van +- 0,50 ct.
Une bague en platine sertie d'un solitaire de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 4,33 gEstimate: € 650/750 -
#90
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants et de princesses d'un poids combiné de +- 0,67 ct.No longer availableDim. 5,37 gEstimate: € 650/750 -
#224Lode SebregtsPeriod: 1906 - 2002
“Bloemenstilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
« Nature morte aux fleurs ». Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 50/70 -
#328
#244A. Denaeyer
"Bateau de pêche sur la plage". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 30 x 22 cmEstimate: € 50/80