#219
Een kleine verguld houten butlerspiegel .
#178
#539
#167Waffenfabrik Bern
Een Vetterli grendelgeweer M81. Cal. 10.4 mm.
#568
Een paar vazen van Satsuma-aardewerk. Onderaan gemerkt.
#494
“Hoeve”. Olieverf op paneel. Draagt een monogram.
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700/900 -
#251Maurice Herbeau, Lille
#396
Een oude balafoon. West-Afrika.
#675
#451
Un petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor multicolore de divers personnages et fleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 40/60 -
#635
1 pièce d'or de 100 CAD. St. John's Terre-Neuve. Au 917/1000. Canada, 1983. Recto: Reine Elizabeth II, verso: ancre, navire et bâtiment. En étui et certificat de Royal Monnaie canadienne.No longer availableDim. (16,96 g)Estimate: € 700/800