#605
#527
Dancing Nude . Une oeuvre d'art. Porte une signature au pied Tienguely (?) Et datée 1980. Dommage.No longer availableDim. h: 51 cmEstimate: € 100/120 -
#335
Een paar 18 karaats wit en geel gouden oorbellen bezet met diamanten baguettes met een gezamenlijk gewicht van ± 3 ct. en twee smaragden met een gezamenlijk gewicht van ± 2ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de baguettes en diamant d'un poids combiné de ± 3 ct. Et de deux émeraudes d'un poids combiné de ± 2ct.No longer availableDim. 18,80 gEstimate: € 1700/1900 -
#216
Une salle à manger en noyer plaqué composée d'une table avec six chaises et deux buffets en marbre, une avec miroir et une avec miroir et petites vitrines latérales.No longer availableDim. 177 x 170 x 60 en 160 x 140 x 55 cmEstimate: € 200/300 -
#338
Un ensemble de neuf appliques en bois sculpté de style Louis XV avec deux points lumineux chacun.No longer availableDim. l: 45 cmEstimate: € 120/200 -
#367
Een antieke roodkoperen apothekerssiroopmaker.
#16
Een verstelbare kinderstoel van gedraaid beukenhout met rieten zit en rug.
#357
Een lampje met glazen kap. Art deco stijl.
Une lampe avec abat-jour en verre. Style Art Déco.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 45/55 -
#137Sitzendorf
#350
Een 18 karaats wit en geel gouden set waaronder een broche, armband, ring, oorbellen en ketting met hanger in de vorm van panters bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,40 ct. en onyx
Un ensemble en or blanc et jaune 18 carats comprenant une broche, un bracelet, une bague, des boucles d'oreilles et une chaîne avec un pendentif panthère serti de diamants d'un poids combiné de ± 0,40 ct. Et onyx.No longer availableDim. 79,85 gEstimate: € 3300/3500 -
#222
Een barokke spiegel.
Un miroir baroque.No longer availableDim. 70 x 58 cmEstimate: € 450/500 -
#764
Twee antieke metalen dienbladen.
Deux plateaux métalliques antiques.No longer availableDim. b: 63 & 76 cmEstimate: € 35/50