Bague en platine sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,95 ct VVS et VS.
Dim. 3,22 g
SKU: 1003200365.
Auction day: 10 March 2020 19:00
Catalogue #365
Estimate: € 1000 / 1200

  • #263

    Couvert de service trois pièces en argent. Poinçons belges. Nous ajoutons une pelle à tarte en argent.
    Dim. 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #586

    Twee smeedijzeren fietsenstaanders.

    Deux support vélo en fer forgé.
    Dim. l: 77 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #432

    “Camp de gitanes”. Technique mixte sur papier. Porte une signature: K. Peiser.
    Dim. 18 x 22 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #765

    “Hand” Een rood fluwelen zeteltje.

    “Main”. Petit fauteuil en velours rouge.
    Dim. h: 62 x 60 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #522

    “Enfants à la plage”. Huile sur panneau. Non signé.
    Dim. 29 x 38 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #269
    Panamarenko

    “Driedimensionaal en onderzicht op wismagneten”. Estampe. Signée hors planche.
    Dim. 41 x 30 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #562
    Angela

    “Love not war”. Huile sur toile. Signée et datée 23 avril 1973 au verso.
    Dim. 90 x 80 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #652

    Service à verres art déco en cristal taillé incolore comprenant 7 grands verres, 11 verres à vin rouge, 8 verres à vin blanc et 8 verres à apéritif.
    Estimate: € 200 / 300
  • #805

    Een vintage hanglamp met drie gekleurde glazen kappen aan messingen frame.

    Lampe à suspendre vintage à trois abat-jour en couleurs et à monture en laiton.
    Dim. l: 172 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #656
    Tabriz

    Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt met 77 vlakken.

    Tapis persan en laine à 77 carreaux. Noué main.
    Dim. 310 x 208 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #175

    Bague en or blanc et jaune 14 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,10 ct.
    Dim. 5,85 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #587

    Vase en porcelaine de Chine à décor famille rose de personnages, de fleurs et d’animaux fabuleux.
    Dim. h: 58 cm
    Estimate: € 400 / 450

Veiling 10 & 11 Maart 2020

Veiling is volledig - 815 loten. Downloads verkrijgbaar in .xls en .pdf.

10 March 2020 19:00
11 March 2020 19:00